logo

Mondial de Millau : archives numériques 2003-2016

logo 17/11/2018*02:41
facebook
MILLAU PETANQUE PROMOTION
30, rue de la Fraternité; 12100 MILLAU
Tél: (33) 05 65 61 18 45 * Fax: (33) 05 65 61 18 45
# COURRIEL
blason de Millau
g ACCUEIL n ACTUALITES n PALMARES n MILLESIMES n LE NATIONAL D'HIVER n ARCHIVES n PHOTOS n INFORMATIONS n VETERAN

TRIPLETTES FEMININESn Article 10 n 15/08/2014 * 16:22 n aicrag34
2014
FUEANGSANIT Nantawa / WONGCHUVEJ Phantipha/ THAMAKORD Thongsri (Thailande)

Finales
FUEANGSANIT Nantawa / WONGCHUVEJ Phantipha/ THAMAKORD Thongsri (Thailande) 4/5/6/9/11/13
MAX Camille/BARZIN Nancy/LION Caroline (57-59) 0/1/2/4/6

Concours B
METAIRON/FRANCOIS/SCHNEGG (Suisse) 3
MATTEI/BERNARD/DESPIERRE (13-04) 13

½ de finale 

FUEANGSANIT Nantawa / WONGCHUVEJ Phantipha/ THAMAKORD Thongsri (Thailande) 13
MAUREL Karine/HERLEM Sandrine/SAEZ Magali (34) 10

ALBERTINI Marie/BORDIER Marion/DUMEZ Amandine (83-24-19) 8
MAX Camille/BARZIN Nancy/LION Caroline (57-59) 13

¼ de finales

FUEANGSANIT Nantawa / WONGCHUVEJ Phantipha/ THAMAKORD Thongsri  (Thailande) 13
CLEMENT Perle/VAQUE Marine/LEFEUVRE Audrey (46-84-89)

MAUREL Karine/HERLEM Sandrine/SAEZ Magali (34)  13
PERGET Eliane/QUEGUINER Joelle/BORGES Corinne (31-11)

ALBERTINI Marie/BORDIER Marion/DUMEZ Amandine (83-24-19) 13
MONTET Sandrine/SAMSON Manon/ROUSSEAU Léa (51-72)

MAX Camille/BARZIN Nancy/LION Caroline (57-59)  13
VIDAL Mélanie/TREZIT Elisa/MARTINEZ Audrey (34) 

1/8 de finales

MAX Camille/BARZIN Nancy/LION Caroline (57-59) bat
POITEVIN Julie/LOPEZ Emmanuell/LARCHER Manon (18-49-85)

MONTET Sandrine/SAMSON Manon/ROUSSEAU Léa (51-72) bat
MAZERIS Sylvie/ESPERE Sophie/MAZERIS Mélodie (31)

PERGET Eliane/QUEGUINER Joelle/BORGES Corinne (31-11) bat
BAJILET Rosine/LABROUSSE Valérie/LAFONT Yvette (24-16)

ALBERTINI Marie/BORDIER Marion/DUMEZ Amandine (83-24-19) bat
LIMAILHE Léticia/ALBAR Audrey/VIAULES Marie (11-81)

MAUREL Karine/HERLEM Sandrine/SAEZ Magali (34) bat
VIREBAYRE Marie Christine/PAPON Angélique/D’ISIDORO Ludivine (63)

FUEANGSANIT Nantawa / WONGCHUVEJ Phantipha/ THAMAKORD Thongsri  (Thailande) bat
SCHOPP Florence/BANDIERA Audrey/BANDIERA Céline (63-31)

CLEMENT Perle/VAQUE Marine/LEFEUVRE Audrey (46-84-89) bat
ALEXANDRE Audrey/JULIEN Marielle/CARCELES Nelly (12)

VIDAL Mélanie/TREZIT Elisa/MARTINEZ Audrey (34) bat
LAFFONT Lyli/SARRAUTE Nathalie/PERREU Monique (09)

aicrag34*18/08/2014*09:43
n COMMENTER L'ARTICLE 10 n 0 commentaire
http://www.millau-petanque.com

La rubrique est créée. Cette chandelle - ou colonne de droite - est éditable. Le texte de la chandelle reste permanent quel que soit l'article de la rubrique. Remplacer ce texte par le vôtre - ou effacez-le - en cliquant sur le lien ci-dessous une fois connecté en membre par le biais du formulaire "accés en rédacteur" (ci-contre à gauche et en bas).

Bon surf.
COURRIEL n  #  ©Millau Pétanque Promotion # n RSS RSS n 13540
Système Interactif Rédactionnel et Editorial  logo naucelle.com logo sire logo naucelle web site SIRE v2-RTE * © Hubert Plisson 2004-2009