logo

Mondial de Millau : archives numériques 2003-2016

logo 19/07/2018*09:13
facebook
MILLAU PETANQUE PROMOTION
30, rue de la Fraternité; 12100 MILLAU
Tél: (33) 05 65 61 18 45 * Fax: (33) 05 65 61 18 45
# COURRIEL
blason de Millau
g ACCUEIL n ACTUALITES n PALMARES n MILLESIMES n LE NATIONAL D'HIVER n ARCHIVES n PHOTOS n INFORMATIONS n VETERAN

TRIPLETTESn Article 8 n 14/08/2010 * 14:11 n aicrag34
2010
RYPEN Raphaël – DASNIAS Eric – DEMUTH Vincent (42-03-63)

FINALE

 

RYPEN Raphael – DASNIAS Eric – DEMUTH Vincent (42-03-63) 13

SUCHAUD Philippe – LACROIX Henri – LEBOURSICAUD Bruno (France) 9

 

½ finale

 

SUCHAUD Philippe – LACROIX Henri – LEBOURSICAUD Bruno (France)  13

LAHMADI Bernard – CHAGNEAU Didier – CHARPENTIER Mathieu (33-47) 0

 

RYPEN Raphael – DASNIAS Eric – DEMUTH Vincent (42-03-63) 13
WEIBEL Charles – VAN CAMPENHOUT Michel – HEMON Jean-François (57-77) 10

 

¼ de finale

 

WEIBEL Charles – VAN CAMPENHOUT Michel – HEMON Jean-François (57-77) 13

PARDOEN Jérémy – DOS SANTOS José – LORENZI Joseph (Belgique) 10

 

RYPEN Raphael – DASNIAS Eric – DEMUTH Vincent (42-03-63) 13

CHAVE Christian – OUIZMAN Quentin – ALIBERT Patrick (26) 7

 

SUCHAUD Philippe – LACROIX Henri – LE BOURSICAUD Bruno (France) 13

BERTOUX Lucien – DECROIX Stéphane – GAMELIN Yannick (59-62-67) 10

 

LAHMADI Bernard – CHAGNEAU Didier – CHARPENTIER Mathieu (33-47) 13

RAMBELLO Jafetra – RANDRIAOHALALA Jean –RANDRIAMANANTARY (Malgache) 2

 

1/8 de finale

 

CHAVE Christian –OUIZMAN Quentin – ALIBERT Patrick (26) 13

FELTIN Georges – DELFORGE Stéphane – PHALIPPOT Alain (81) 6

 

BERTOUX Lucien – DECROIX Stéphane –GAMELIN Yannick (59-62-67) 13

AZEMA Damien – MAGNE Bernard – RASAMIMANANA Solo (15-12-44) 9

 

RAMBELLO Jafetra –RANDRIAOHALALA Jean –RANDRIAMANANTARY (Malgache) 13

BUA Julien – ANDRE Jean-Claude – TREMBLEAU Christophe (45-77) 10

 

SUCHAUD Philippe – LACROIX Henri – LE BOURSICAUD Bruno (France) 13

EVEN Stéven – EVEN Sony – CLAUDY Winter (82) 2

 

RYPEN Raphael – DASNIAS Eric – DEMUTH Vincent (42-03-63) 13

JOSE LAGARICA LOPEZ – PEDRO SERRETA ANTON 0

 

WEIBEL Charles – VAN CAMPENHOUT Michel – HEMON Jean-François (57-77) 13

ROUSSEAU Jean-Patrice – ROUIBAH Mickael – RODES Eric (30-34) 4

 

PARDOEN Jérémy – DOS SANTOS José – LORENZI Joseph (Belgique) 13
FAZZINO Christian – PUCCINELLI Jean-Michel – SARRIO Christophe (03-13-69) 9

 

LAHMADI Bernard – CHAGNEAU Didier – CHARPENTIER Mathieu (33-47) 13
COMBES Julien – MAURY Mathieu – BUCCIERO Mickael (12) 8

 

 

aicrag34*14/08/2010*20:14
n COMMENTER L'ARTICLE 8 n 0 commentaire
http://www.millau-petanque.com

La rubrique est créée. Cette chandelle - ou colonne de droite - est éditable. Le texte de la chandelle reste permanent quel que soit l'article de la rubrique. Remplacer ce texte par le vôtre - ou effacez-le - en cliquant sur le lien ci-dessous une fois connecté en membre par le biais du formulaire "accés en rédacteur" (ci-contre à gauche et en bas).

Bon surf.
COURRIEL n  #  ©Millau Pétanque Promotion # n RSS RSS n 9048
Système Interactif Rédactionnel et Editorial  logo naucelle.com logo sire logo naucelle web site SIRE v2-RTE * © Hubert Plisson 2004-2009