logo

Mondial de Millau : archives numériques 2003-2016

logo 17/11/2018*03:14
facebook
MILLAU PETANQUE PROMOTION
30, rue de la Fraternité; 12100 MILLAU
Tél: (33) 05 65 61 18 45 * Fax: (33) 05 65 61 18 45
# COURRIEL
blason de Millau
g ACCUEIL n ACTUALITES n PALMARES n MILLESIMES n LE NATIONAL D'HIVER n ARCHIVES n PHOTOS n INFORMATIONS n VETERAN

TRIPLETTESn Article 10 n 09/08/2011 * 10:10 n aicrag34
2011
SUCHAUD Philippe – LACROIX Henri – QUINTAIS Philippe (06-28)
Finale
SUCHAUD Philippe – LACROIX Henri – QUINTAIS Philippe (06-28)  3/5/6/7/11/13
FOYOT Jean-Marc – DEBARD Gino – BEZANDRY Thierry (40-81-31)
6/7/8/9


1/2
SUCHAUD Philippe – LACROIX Henri – QUINTAIS Philippe (06-28)  2/3/4/6/11/13
DUBOIS Antoine – MOLINAS Fernand – MOLINAS Joseph (30-83)  0/3/5/7/8

FOYOT Jean-Marc – DEBARD Gino – BEZANDRY Thierry (40-81-31) 4/5/9/11/13
GESSAT Guillaume – GAY Julien – MARAUX Julien (89-21-39) 0/1



¼
FOYOT Jean-Marc – DEBARD Gino – BEZANDRY Thierry (40-81-31) 5/7/11/13
MILESI Hector – LE BOURGEOIS Stéphane –LE DANTEC David (84-57) 0/1

SUCHAUD Philippe – LACROIX Henri –QUINTAIS Philippe (06-28)  2/5/8/10/13
LACROIX Dominique – RAYNE Philippe – LACROIX Noël (13-84-04) 3/7/8/9/10

GESSAT Guillaume – GAY Julien – MARREAUX Julien (89-21-39) 3/6/7/9/10/11/13
RYPEN Raphaël – DEMUTH Vincent – DASNIAS Eric (71-03) 3/5/8

DUBOIS Antoine – MOLINAS Fernand – MOLINAS Joseph (30-83) 3/5/8/13
PHALIPPOT Alain – RIVIERA Pierre – BAUER Albert (81) 0/1

1/8
LACROIX Dominique – RAYNE Philippe – LACROIX Noël (13-84-04) 13
LAMOUR Julien – CORTES Simon – HUREAU Damien (49-06-49) 6

PHALIPPOT Alain – RIVIERA Pierre – BAUER David (81) 13
ROBINEAU Stéphane – ROCHER Bruno – ROCHER Dylan (72) 11

RYPEN Raphaël – DEMUTH Vincent – DASNIAS Eric (71-03) 13
SARRIO Christophe – SAVIN Angy - FOURNIE Romain (69-26) 10

FOYOT Jean-Marc – DEBARD Gino – BEZANDRY Thierry (40-81-31) 13
BAUER – ESPADE –ZANELLI 0

DUBOIS Antoine – MOLINAS Fernand – MOLINAS Joseph (30-83) 13
LEONARD Dominique – BAQUIN Christophe – CHACON Régis (66) 2

SUCHAUD Philippe – LACROIX Henri –QUINTAIS Philippe (06-28)  13
DAUPHANT William – CAILLOT Pierick – DE BENEDITIS Gaël (63-69-42) 0

MILESI Hector – LE BOURGEOIS Stéphane –LE DANTEC David (84-57) 13
KOOGJE – CEULENEER Emmanuel –RAFIHARILALAINA Héry (International) 5

GESSAT Guillaume – GAY Julien – MARAUX Julien (89-21-39) 13
OLMOS Sylvain – PEREON Philippe –SIBILLA Serge (44) 9

 

1/16
SUCHAUD 13 MOLINAS 12
PHALIPPOT 13 MICHEL 0
MILESI 13 FRANCISCO 8
OLMOS 13 SANCHEZ 9
DUBOIS 13 BERTOUX 7
LACROIX 13 JUERY 0
GESSAT 13 FAZZINO 5
DAUPHANT 13 JOUFFRE 12
LAMOUR 13 VANEL 7
BAUER 13 PRIOUX 8
SARRIO 13 EVEN 1
KOOGJE 13 MATTEI 2
RYPEN 13 MENA 8
ROBINEAU 13 FAURE 3
FOYOT 13 BAUER Phi 5
LEONARD 13 MAUGRAS 1 

aicrag34*16/08/2011*13:52
http://www.millau-petanque.com

La rubrique est créée. Cette chandelle - ou colonne de droite - est éditable. Le texte de la chandelle reste permanent quel que soit l'article de la rubrique. Remplacer ce texte par le vôtre - ou effacez-le - en cliquant sur le lien ci-dessous une fois connecté en membre par le biais du formulaire "accés en rédacteur" (ci-contre à gauche et en bas).

Bon surf.
COURRIEL n  #  ©Millau Pétanque Promotion # n RSS RSS n 13575
Système Interactif Rédactionnel et Editorial  logo naucelle.com logo sire logo naucelle web site SIRE v2-RTE * © Hubert Plisson 2004-2009