Blason

Mondial à pétanque de Millau - Archives 2003-2016

Association Millau Pétanque Promotion
LAISSEZ VOS COMMENTAIRES - 0 commentaire(s)
blason de Millau
15/11/2019*12:37
triplettes_8 | aicrag34 | 14/08/2010*14:11
2010

RYPEN Raphaël – DASNIAS Eric – DEMUTH Vincent (42-03-63)

FINALE



 



RYPEN Raphael – DASNIAS Eric – DEMUTH Vincent (42-03-63) 13



SUCHAUD Philippe – LACROIX Henri – LEBOURSICAUD Bruno (France) 9



 



½ finale



 



SUCHAUD Philippe – LACROIX Henri – LEBOURSICAUD Bruno (France)  13



LAHMADI Bernard – CHAGNEAU Didier – CHARPENTIER Mathieu (33-47) 0



 



RYPEN Raphael – DASNIAS Eric – DEMUTH Vincent (42-03-63) 13
WEIBEL Charles – VAN CAMPENHOUT Michel – HEMON Jean-François (57-77) 10



 



¼ de finale



 



WEIBEL Charles – VAN CAMPENHOUT Michel – HEMON Jean-François (57-77) 13



PARDOEN Jérémy – DOS SANTOS José – LORENZI Joseph (Belgique) 10



 



RYPEN Raphael – DASNIAS Eric – DEMUTH Vincent (42-03-63) 13



CHAVE Christian – OUIZMAN Quentin – ALIBERT Patrick (26) 7



 



SUCHAUD Philippe – LACROIX Henri – LE BOURSICAUD Bruno (France) 13



BERTOUX Lucien – DECROIX Stéphane – GAMELIN Yannick (59-62-67) 10



 



LAHMADI Bernard – CHAGNEAU Didier – CHARPENTIER Mathieu (33-47) 13



RAMBELLO Jafetra – RANDRIAOHALALA Jean –RANDRIAMANANTARY (Malgache) 2



 



1/8 de finale



 



CHAVE Christian –OUIZMAN Quentin – ALIBERT Patrick (26) 13



FELTIN Georges – DELFORGE Stéphane – PHALIPPOT Alain (81) 6



 



BERTOUX Lucien – DECROIX Stéphane –GAMELIN Yannick (59-62-67) 13



AZEMA Damien – MAGNE Bernard – RASAMIMANANA Solo (15-12-44) 9



 



RAMBELLO Jafetra –RANDRIAOHALALA Jean –RANDRIAMANANTARY (Malgache) 13



BUA Julien – ANDRE Jean-Claude – TREMBLEAU Christophe (45-77) 10



 



SUCHAUD Philippe – LACROIX Henri – LE BOURSICAUD Bruno (France) 13



EVEN Stéven – EVEN Sony – CLAUDY Winter (82) 2



 



RYPEN Raphael – DASNIAS Eric – DEMUTH Vincent (42-03-63) 13



JOSE LAGARICA LOPEZ – PEDRO SERRETA ANTON 0



 



WEIBEL Charles – VAN CAMPENHOUT Michel – HEMON Jean-François (57-77) 13



ROUSSEAU Jean-Patrice – ROUIBAH Mickael – RODES Eric (30-34) 4



 



PARDOEN Jérémy – DOS SANTOS José – LORENZI Joseph (Belgique) 13
FAZZINO Christian – PUCCINELLI Jean-Michel – SARRIO Christophe (03-13-69) 9



 



LAHMADI Bernard – CHAGNEAU Didier – CHARPENTIER Mathieu (33-47) 13
COMBES Julien – MAURY Mathieu – BUCCIERO Mickael (12) 8



 



 

-
Edit par : aicrag34 le 14/08/2010*22:14

La rubrique est créée. Cette chandelle - ou colonne de droite - est éditable. Le texte de la chandelle reste permanent quel que soit l'article de la rubrique. Remplacer ce texte par le vôtre - ou effacez-le - en cliquant sur le lien ci-dessous une fois connecté en membre par le biais du formulaire "accés en rédacteur" (ci-contre à gauche et en bas).

Bon surf.

© Mondial à pétanque de Millau - Archives 2003-2016 # Système de publication Chantalouette-v7 (Tous droits réservés - Hubert Plisson * 2003-2019)
Logo de Naucelle Web Site PHP7