logo

Mondial de Millau : archives numériques 2003-2016

logo 19/12/2018*10:25
facebook
MILLAU PETANQUE PROMOTION
30, rue de la Fraternité; 12100 MILLAU
Tél: (33) 05 65 61 18 45 * Fax: (33) 05 65 61 18 45
# COURRIEL
blason de Millau
g ACCUEIL n ACTUALITES n PALMARES n MILLESIMES n LE NATIONAL D'HIVER n ARCHIVES n PHOTOS n INFORMATIONS n VETERAN

LE NATIONAL D'HIVERn Article 52 n 02/02/2014 * 09:12 n aicrag34
19ème National Raoul Bonnefous
Millau les 1er et 2 février. Les résultats. 1/16 de finales.
Les meilleurs Aveyronnais
COSTES ROBERT/ARCHIMBEAUD ERIC/DAUDE ANTHONY (12)


182 GAY PHILIPPE/OUHADIA MUSTAFA/RAYNE NICOLAS (63) bat
122WEISS WILLIAM/ESPOSITO NICOLAS/SCHROLL DAVID (15-30)

202 LLAVES MANUEL/GUILHEM JULIEN/GUILHEM CLAUDE (12) bat
131 CHEVALIER JACQUES/VIDAL BERNARD/PLETINCKX DIDIER (48)

142 CAZALS PHILIPPE/BASTARDY JéRôME/SCHEID ALEX (11) bat
124 MENDOZA FRANCK/BROUCKE CHRISTIAN/GARRIC CYRIL (34)

53 MILEI PASCAL/PONCET MAX/BRANCATO NICOLAS (71-13-71) bat
152 DA SILVA SALVATORE/RICHARD DAVID/PESQUIER THIERRY (76)

74 CORTES SIMON/ROBINEAU STéPHANE/MONTORO LUDOVIC (46-83-91) bat
50 ALET OLIVIER/COUVIGNOU DANIEL/FERES THIERRY (12)

82 BENAZETH LAURENT/DEBARD DAVID/PATRAC PATRICK (81) bat
116 FIALKIN PATRICK/VIS LOUIS/VIS ANTOINE (12-81)

24 BAUER JOSEPH/SANCHEZ SéBASTIEN/BAPTISTE CHARLES(34) bat
71 VICTOR GARCIA RIBERA/JORGE ROLDAN MESA/RAUL ELIPE JIMENEZ (ESPAGNE)

48 FOYOT JEAN-MARC/FELTAIN JEAN/FELTAIN JEAN WILLY (34) bat
125 BORIES THIBAUT/VALLADE ERIC/ZANARELLI MARVIN (12)

199 FERRANTE JONATHAN/ANTON JONATHAN/LATAPIE KEVIN(30-31) bat
191 MARCILLAC JEAN-PHILIPPE/MARTEL PATRICK/BERROCHE YVES (12)

107 BORIES NICOLAS/FAUVET RICHARD/BONNEVIALE FRANCK (12) bat
168 TRIAKI YAZID/MAXIME HORACE/LABORDE ANDRé (34)

248 FAUSTIN JIMMY/VATRIN CéDRIC/COUBES OLIVIER (81) bat
132 DULUCQ SIMON/CADENET MATHIEU/POPLIN FABRICE (12)

60 LAMY LYSIAN/HELFRICK CHRIS/GRANDET THIERRY (34-63) bat
73 IZQUIERDO ALEX/GUASH JOSE LUIS/ARMADA JORDI (ESPAGNE)

1 COSTES ROBERT/ARCHIMBEAUD ERIC/DAUDE ANTHONY (12) bat
83 PHALIPPOT ALAIN/SCHATZ MICHEL/DURK MAISON (82-63)

105 SANCHEZ FABIEN/ARTERO FRANCK/WARRINGA NICO (34-30) bat
208 XAVIER JEAN-MARC/ESSARHIR ABDELLATIF/XAVIER JEAN-MARC (26_34)

34 JARDEL CHRISTOPHE/TILLARD CYRIL/TILLARD CHRISTOPHE (24) bat
221 ESCANDE ERIC/GIMENEZ CHRISTOPHE/BAUME FRANCIS (34)

22 VAYSSETTES JEROME/CAMPREDON PATRICK/MASCARO ERIC (81-12) bat
47 RENARD NICKY/BUCHE CHRIST/DALLAU MOïSE (11-201)
aicrag34*03/02/2014*18:50
n COMMENTER L'ARTICLE 52 n 0 commentaire
http://www.millau-petanque.com

COURRIEL n  #  ©Millau Pétanque Promotion # n RSS RSS n 3007
Système Interactif Rédactionnel et Editorial  logo naucelle.com logo sire logo naucelle web site SIRE v2-RTE * © Hubert Plisson 2004-2009