Millau les 1er et 2 février. Les résultats. 1/32 de finales.
1/32 de finales définitif
116 FIALKIN PATRICK/VIS LOUIS/VIS ANTOINE (12-81) bat
230 LACOMBE JEAN-MARIE/COUTAL SEBASTIEN/SCHOUKROUN DOMINIQUE (81)
74 CORTES SIMON/ROBINEAU STéPHANE/MONTORO LUDOVIC (46-83-91) bat
108 GUERRERO STéPHANE/DELMAS OLIVIER/MARTY ALAIN (12)
221 ESCANDE ERIC/GIMENEZ CHRISTOPHE/BAUME FRANCIS (34) bat
20 CARREIRA EUCLIDES/FAGES SEBASTIEN/KOUYOUMDJIAN ARTHUR (48)
105 SANCHEZ FABIEN/ARTERO FRANCK/WARRINGA NICO (34-30) bat
130 DUEZ PHILIPPE/BAUER JEAN/MOLINAS JOSEPH (34-83) vs
168 TRIAKI YAZID/MAXIME HORACE/LABORDE ANDRé (34) bat
135 TOURET NICOLAS/ESCANDE JEAN-LUC/REINARD FELIX (12)
182 GAY PHILIPPE/OUHADIA MUSTAFA/RAYNE NICOLAS (63) bat
3 GUIBAL LAURENT/DUCULTY FRANCIS/DEBARD SERGE (34-09)
202 LLAVES MANUEL/GUILHEM JULIEN/GUILHEM CLAUDE (12) bat
40 CHALIEZ MARC/COMBES GéRARD/MONTOYA FLORENT (12)
22 VAYSSETTES JEROME/CAMPREDON PATRICK/MASCARO ERIC (81-12) bat
37 DURAND STéPHANE/GIRE BRUNO/BECHON CHRISTOPHE (43)
208 XAVIER JEAN-MARC/ESSARHIR ABDELLATIF/XAVIER JEAN-MARC (26_34) bat
113 MAIRET CORINNE/ARONDEAU PASCAL/POMARES GUY (34) VS
53 MILEI PASCAL/PONCET MAX/BRANCATO NICOLAS (71-13-71) bat
65 MILESI HECTOR/LOY MICHEL/RENAUD BENJI (69-13)
191 MARCILLAC JEAN-PHILIPPE/MARTEL PATRICK/BERROCHE YVES (12) bat
224 NAVARO GILBERT/TRENZA GUY/VIDAL MELANIE (34)
50 ALET OLIVIER/COUVIGNOU DANIEL/FERES THIERRY (12) bat
129 HILAIRE YANNICK/CHARRIERE MAXIME/BUSSONE BERNARD (12)
131 CHEVALIER JACQUES/VIDAL BERNARD/PLETINCKX DIDIER (48) bat
210 LOUVET PHILIPPE/GARCIA ALEXANDRE/ROCAMORA ALEXANDRE (34611)
125 BORIES THIBAUT/VALLADE ERIC/ZANARELLI MARVIN (12) bat
96 PRUD'HOMME FéLIX/PRUD'HOMME KéVIN/CAGNIAC JERRY (25-68)
1 COSTES ROBERT/ARCHIMBEAUD ERIC/DAUDE ANTHONY (12) bat
84 COMBE XAVIER/MAIROU DIDIER/DUBAS THIERRY (34)
82 BENAZETH LAURENT/DEBARD DAVID/PATRAC PATRICK (81) bat
79 BILLIERES STEPHEN/NICOLAS TONY/PENVERN BRIAN (09)
142 CAZALS PHILIPPE/BASTARDY JéRôME/SCHEID ALEX (11) bat
218 SANS JEAN-LUC/ESCALES JEAN-JACQUES/MARTINEZ ALAIN (34)
124 MENDOZA FRANCK/BROUCKE CHRISTIAN/GARRIC CYRIL (34) bat
95 BOUAS JACQUES/BOUAS KEVIN/GARINO STEPHANE (31)
107 BORIES NICOLAS/FAUVET RICHARD/BONNEVIALE FRANCK (12) bat
213 SAVIGNAC FLORENT/VOYON ROMAIN/LAFARGE THIERRY (63)
24 BAUER JOSEPH/SANCHEZ SéBASTIEN/BAPTISTE CHARLES(34) bat
2 BORONAT JEAN-MARIE/BRIAND MICHEL/COHEN JEAN-RAYMOND (34)
47 RENARD NICKY/BUCHE CHRIST/DALLAU MOïSE (11-201) bat
141 RAYNAL MICKAEL/RAYNAL KéVIN/UNAL BERNARD (12)
83 PHALIPPOT ALAIN/SCHATZ MICHEL/DURK MAISON (82-63) bat
190 MAURY MATHIEU/BOUDES YANNICK/BRUNEL CHRISTOPHE (12)
71 VICTOR GARCIA RIBERA/JORGE ROLDAN MESA/RAUL ELIPE JIMENEZ (ESPAGNE) bat
31 LABORDE MARCEL/ROMERO RéGIS/RENAUD JEAN (34)
34 JARDEL CHRISTOPHE/TILLARD CYRIL/TILLARD CHRISTOPHE (24) bat
16 CAMBRA PLA JOSE/CARLOS GIL BECERRIL/MANUEL GERMINAL ROBLES MOYA (ESPAGNE)
48 FOYOT JEAN-MARC/FELTAIN JEAN/FELTAIN JEAN WILLY (34) bat
235 VICENT PATRICE/MILHANO LUDOVIC/PASTORE THIERRY (34)
248 FAUSTIN JIMMY/VATRIN CéDRIC/COUBES OLIVIER (81) bat
110 FORMENT THIERRY/DARDIE THIERRY/TAILLEFER CHRISTIAN (34)
199 FERRANTE JONATHAN/ANTON JONATHAN/LATAPIE KEVIN(30-31) bat
58 PENCHENAT CHRISTOPHE/CLER ERIC/DA CUNHA SéBASTIEN (46)
152 DA SILVA SALVATORE/RICHARD DAVID/PESQUIER THIERRY (76) bat
117 RIPOLL ROGER/GAILLARD CHRISTOPHE/FANECA CHARLES (34)
60 LAMY LYSIAN/HELFRICK CHRIS/GRANDET THIERRY (34-63) bat
102 DELOM GERARD/DUCHEIN PHILIPPE/BENONI PIERRE (32)
132 DULUCQ SIMON/CADENET MATHIEU/POPLIN FABRICE (12) bat
27 CLAUDY WINTER/EVEN SONY/XISTO JEAN-MICHEL (70-94-70)
73 IZQUIERDO ALEX/GUASH JOSE LUIS/ARMADA JORDI (ESPAGNE) bat
206 PAOLINI SERGE/DARCOURT JEROME/FOUILLARD THIERRY (11)
122WEISS WILLIAM/ESPOSITO NICOLAS/SCHROLL DAVID (15-30) bat
161 PEREZ AUGUSTIN/HOBT CHRISTIAN/GONZALEZ JOSé (34)