Blason

Mondial à pétanque de Millau - Archives 2003-2016

Association Millau Pétanque Promotion
LAISSEZ VOS COMMENTAIRES - 0 commentaire(s)
blason de Millau
15/11/2019*12:39
doublettes_8 | aicrag34 | 14/08/2010*14:58
2010

LOY Michel - MILEI Pascal (49-06) - Résultats complets


FINALE
LOY Michel - MILEI Pascal (49-06) 13
FOYOT Jean-Marc - DEBARD Gino (63-81) 08




½ finale



FOYOT Jean-Marc - DEBARD Gino (63-81) 13
ZIGLER Tony - PHILIPOT Antoine (40) 9

LOY Michel - MILEI Pascal (49-06) 13
GASPARINI Matthieu – DUFEU Gaëtan (80-71) 8



  



¼ de finale



 



FOYOT Jean-Marc - DEBARD Gino (63-81) 13 MOLINAS Fernand - DUBOIS Antoine (30) 3



GASPARINI Matthieu – DUFEU Gaëtan (80-71) 13 BORDES Jean-Jacques – POUYMEMBRAT Philippe (32-29) 8



ZIGLER Tony - PHILIPOT Antoine (40) 13 MAIRE Thierry – GENEX Julien (79) 10



LOY Michel - MILEI Pascal (49-06) 13 BLUETTE Thierry – GUGLIELMO Frédéric (69-83) 8



 



1/8 de finale



FOYOT Jean-Marc - DEBARD Gino (63-81) 13 SIMOES Georges - MARI Jérôme (34) 3



ZIGLER Tony - PHILIPOT Antoine (40) 13 ALHENDJ Zoel – EMILE Patrick (Malgache-06) 11



BORDES Jean-Jacques – POUYMEMBRAT Philippe (32-29) 13 ROBINEAU Stéphane – BEZANDRY Thierry (63-31) 10



LOY Michel - MILEI Pascal (49-06) 13 RADNIC Zvonko - DURK Maison (63) 11



GASPARINI Matthieu – DUFEU Gaëtan (80-71) 13 HOLLEY Thibault - DUCHEMIN Jean-François (50)  2



MAIRE Thierry – GENEX Julien (79) 13 MAYLLARY Emeric – BOUBIN Morgan (89) 4



BLUETTE Thierry – GUGLIELMO Frédéric (69-83) 13 RAFALIMANANA – RANDRIANADRASANA (Malgache)  8



MOLINAS Fernand - DUBOIS Antoine (30) 13 MASSOUTIER Frédéric – MASSOUTIER Ludovic (81)  3



 



1/16 de finale



RAFALIMANANA/RANDRIANADRASANA 13 BLASZCZAC/CIAVATTA



MAYLLARY/BOUBIN 13 CHAUDIER/VIAL



GASPARINI/DUFEU 13 ROCHE/MONTABRU



ROBINEAU/BEZANDRY 13 LELLOUCHE/MOUREAUX FONTAN



LOY/MILEI  13 SCHOUKROUN/LOUKKAS



FOYOT/DEBARD G 13 LAULAN/SAZY



MAIRE/GENEX 13 BRUNO/WOLJCIK



SIMOES/MARI 13 BERNARD/DEBARD



ALHENDJ/EMILE 13 SEVILLA/DARODES



HOLLEY/DUCHEMIN 13 DE JESUS/BAUSSIAN



BORDES/POUYMEMBRAT 13 EL GAMOUSS/FONTANA 11



RADNIC/DURK 13 GHRIFA/KOUANDE



MASSOUTIER/MASSOUTIER  13 SAGRAFENA/BETETA



ZIGLER Tony/PHILIPOT 13 GUILLARD/BROHAN



MOLINAS/DUBOIS 13 DEMETER/MONIE



BLUETTE/GUGLIELMO 13 PERRIN/PINTADO



 



 


32ème de finale
MASSOUTIER bat CASTILLO
RADNIC bat ANDRIANANGALY
CHAUDIER bat DAUPHANT
MOLINAS bat PEREZ
BERNARD bat VENANT
LOY bat LUCIEN
ROBINEAU bat FAURE
ZIGLER Tony bat  BARCELLA
ROCHE bat DENIS
GHRIFA bat FOUCHE
ANGELO bat GRANDET
DEMETER bat VANEL
GUILLARD bat FOURNIER
SCHOUKROUN bat LECOMTE
TOUTOUNE bat RIVIERA
MAYLLARY bat DUCULTY
FOYOT bat PIRIS
SEVILLA bat PUTHOD
BLASZCZAC bat GIEO
BORDES bat VIOLA
GASPARINI bat BIRRI
PERRIN bat BAUER Joseph
SIMOES bat PERRIN Bernard
LAULAN bat ALBERTINI 
DE JESUS bat ORGEL
EL GAMOUSS bat BOURDOUX
MAIRE bat MENGUY
SAGRAFENA bat PATRUNO
HOLLEY bat LAFONT
LELLOUCHE bat BENOIT
BLUETTE bat RAZAFINDRABE
BRUNO bat MARAUX

-
Edit par : aicrag34 le 17/08/2010*17:54

La rubrique est créée. Cette chandelle - ou colonne de droite - est éditable. Le texte de la chandelle reste permanent quel que soit l'article de la rubrique. Remplacer ce texte par le vôtre - ou effacez-le - en cliquant sur le lien ci-dessous une fois connecté en membre par le biais du formulaire "accés en rédacteur" (ci-contre à gauche et en bas).

Bon surf.

© Mondial à pétanque de Millau - Archives 2003-2016 # Système de publication Chantalouette-v7 (Tous droits réservés - Hubert Plisson * 2003-2019)
Logo de Naucelle Web Site PHP7